Мельникова и Борисов снимутся в новом сериале от Netflix

Недавно Netflix сообщил о выходе нового сериала - про волонтера, помогающего людям с особенностями развития. Участие в съемках примут Дарья Мельникова, известная по роли в «Папиных дочках», и Юрий Борисов, сыгравший в фильме «Серебряные коньки».

Режиссёром нового сериала от Netflix «Ничего особенного» стал 28-летний Илья Маланин. Это его дебютная работа. В проекте сыграют профессиональные актёры Дарья Мельникова и Юрий Борисов. Роли достались также артистам с особенностями развития.

Изображение взято с: Instagram @melnikovadsh; Instagram @yura.borisov

По сюжету будущей многосерийной ленты, молодой актёр стал волонтером фонда помощи людям с особенностями развития. Парень помогает им, налаживает контакт и получает нужные ему ответы. Для него открывается новый мир и другой взгляд на вещи.

Как говорит режиссер сериала, он рад, что именно такая трогательная история станет его дебютом. Маланин подчеркнул, сюжет полон чувственности, открытости и любви. Это светлый и трогательный рассказ, который никого не оставит в стороне. В героях, их поступках и словах много противоречий, что уже само по себе близко к реальной жизни. Когда сериал выйдет на платформе, еще нет информации.
Источник: www.kinopoisk.ru
Автор: Кадырова Карина
21-12-2021, 17:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости