Влад Кадони о супруге Григория Лепса: «Она должна быть благодарна»

Влад Кадони высказался по поводу развода Григория Лепса с Анной Шаплыковой. По словам телеведущего, супруга артиста должна благодарить его за все, что у нее есть.
«Если бы она много лет назад не встретила Лепса, то сейчас жила бы в обычной старой квартире. Именно с ним она узнала жизнь. Думаю, что ей стоит просто демонстрировать благодарность артисту, а не пытаться отобрать у него то, что он заработал трудом», - отметил Кадони.


Изображение взято с: YouTube

По поводу развода Лепса с Шаплыковой высказался и Виктор Рыбин. По его словам, супруга артиста обладает довольно жестким характером. Она изначально знала, каким именно человеком является Лепс. Рыбин отметил, что поначалу все пары радуются, что смогли найти свою половинку, но с годами в любых отношениях могут появиться проблемы.

Лепс и Шаплыкова прожили вместе порядка 20 лет. Сейчас супругам предстоит разделить имущество и долю в совместном бизнесе. Лепс на фоне развода с женой недавно попал в больницу, но уже выписался.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
20-12-2021, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости