Прибавления в звездных семьях: Знаменитости, ставшие родителями в 2021 году

Текущий год ознаменовался множеством важных событий, но в мире шоу-бизнеса самыми громкими из них стали скандалы в звездных семействах. Несмотря на это, нашлось и время для обсуждений радостных новостей. Журналисты издания «Дни24» составили перечень актеров, исполнителей и других медийных персон, которые в 2021 году стали родителями.

Изображение взято с: YouTube

В первой половине декабря о радостном событии сообщила Анна Шурочкина, более известна под псевдонимом «Нюша». По словам звезды, роды проходили в Дубае. Отцом второго ребенка Нюши стал ее супруг Игорь Сивов. Информация об имени мальчика, выбранном родителями, пока отсутствует. Второго ребенка в текущем году родила и Кети Топурия. Певица решила не тянуть, сообщив о радостной новости на следующий день после родов. Артистка и ее супруг решили назвать ребенка Адамом.

В третий раз отцом стал и Сергей Шнуров. Музыкант, который в последнее время редко радует фанатов публикациями в соцсетях, сообщил, что супруга Ольга Абрамова подарила ему сына. Прибавление в семействе случилось у еще одного рок-музыканта – Алексея Кортнева. Его супруга Амина Зарипова подарила артисту девочку. Звездные родители решили назвать ее Агафьей. Информацию о рождении дочери сперва обнародовали коллеги Кортнева по группе «Несчастный случай», а позднее ее подтвердил и сам музыкант.

Изображение взято с: YouTube

Новостями о рождении детей порадовали и многие звездные пары. Анастасия Костенко осчастливила своего избранника Дмитрия Тарасова 29 октября, подарив ему сына. Мальчика было решено назвать Алексеем. Супруги счастливы в браке уже пять лет, имея троих детей – мальчика и двух девочек. В текущем году родила и Альбина Джанабаева, являющаяся супругой Валерия Меладзе. Певица подарила музыканту дочь Агату, появившуюся на свет 12 апреля. Также исполнители воспитывают 6-летнего сына Луку и 17-летнего Константина. Последнего назвали в честь брата супруга Джанабаевой – Константина Меладзе. Новостью о рождении ребенка еще в марте порадовала фанатов и Паулина Андреева. Она подарила супругу Федору Бондарчуку сына, которого было решено назвать Иваном. Андреева решила не сидеть в декрете долго, из-за чего практически сразу вернулась к работе.

Изображение взято с: YouTube

Виталий Грачев, который более известен, как Витас, в текущем году также стал отцом. Его супруга Светлана подарила ему дочь Алису. По словам артиста, долгое время положение его жены приходилось держать в секрете для того, чтобы не привлекать внимание общественности. Дочь появилась на свет 18 мая, но радостной новостью Витас поделился уже в начале лета.

Громче всех о своей беременности заявила Эмили Ратаковски, которая еще в октябре 2020 года приняла участие в откровенной фотосессии, демонстрируя свои увеличившиеся формы. По словам модели и актрисы, она не собиралась до последнего рассказывать о половой принадлежности ребенка, но в прессу очень быстро просочилась информация о том, что она ждет мальчика. В итоге первенца было решено назвать Сильвестром-Аполло.

Новостями о рождении детей своих поклонников порадовали и бывшие участницы группы SEREBRO – Екатерина Кищук и Ольга Серябкина. Отцом ребенка первой стал рэпер из Великобритании Slowthai. Серябкина же родила первенца в середине ноября. Его отцом стал Георгий Начкебия. Супруги приняли решение назвать малыша Лукой.

Звезда шоу «Дом-2» Катя Жужа порадовала фанатов новостью о рождении третьего ребенка 27 сентября. Примерно за неделю до этого на свет появился и первый малыш Ксении Шойгу. Известно, что дочь главы Минобороны РФ практически сразу после родов вышла на работу, пробыв в декретном отпуске 6 дней.

Изображение взято с: YouTube

Мамой в текущем году стала и звезда сериала «Папины дочки» Елизавета Арзамасова. Она подарила своему супругу Илье Авербуху сына. Арзамасова отметила, что долго думала над тем, как назвать первенца, но они с мужем остановились на имени Лев. Малыш появился на свет 14 августа. В последний месяц лета родила и звезда «Кухни» Мария Горбань. Ее роды проходили в одной из клиник США. Отцом ребенка Горбань стал ее супруг Кирилл Зоткин.

Звезда сериала «Деффчонки» Галина Боб родила четвертого ребенка в апреле текущего года. Актриса и ее супруг приняли решение назвать малышку Маргаритой. Уже в мае в прессе появились новости о рождении первенца Юлианны Карауловой. Отцом сына звезды стал Андрей Черный.
Автор: Анатолий Чайный
19-12-2021, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Караулов Андрей Викторович, Баев Андрей Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости