Vivo представила смартфон Y32 Snapdragon 680 и батареей на 5000 мАч

Компания Vivo представила новый смартфон Vivo Y32, работающий на основе процессора Snapdragon 680. За автономность устройства отвечает аккумулятор на 5 тысяч миллиампер часов.

Y32 ранее несколько раз появлялся в утечках, обнародованных инсайдерами. Большая часть прогнозов экспертов по поводу технических характеристик устройства подтвердилась. В частности, он получил процессор среднего ценового сегмента и 8 гигабайт оперативной памяти в базовой вариации. Также известно, что Y32 будет выпускаться с ПЗУ на 64 и 128 гигабайт.

Изображение взято с: wikimedia.org

На задней панели устройства разместился блок камеры с двумя объективами на 13 и 2 мегапикселя. Смартфон получил экран на 6,5 дюйма с разрешением UltraHD. В перечне характеристик также имеется порт USB-C и разъем для наушников. Смартфон поддерживает зарядку до 18 ватт.

Стоимость устройства в Китае будет составлять примерно 220 долларов в базовой вариации. Известно, что для локального рынка смартфон планируют поставлять с Android 11 и фирменной оболочкой OriginOS. Не исключено, что в Европе прибор будут продавать с «чистой» операционной системой, как это было у предыдущих моделей линейки.
Источник: www.ixbt.com
Автор: Анатолий Чайный
18-12-2021, 13:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости