Богомолов грубо отчитал Собчак за пропущенное светское мероприятие

Слухи о проблемах в отношениях Константина Богомолова и Ксении Собчак поклонники обсуждают длительное время. Журналистка в микроблоге Instagram опубликовала видео, на котором супруг отчитал её за отказ от посещения светского мероприятия.

Богомолов решил поговорить с супругой за пропущенное торжество. Собчак оправдалась тем, что работала. Режиссёр не принял данную отговорку, поскольку уверен, именно посещение светских раутов является её основной работой. Он не стал сдерживать эмоции и использовал нецензурные слова для характеристики телеведущей.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Согласно его утверждению, Собчак довольно халатно относится к работе. Он успел пересмотреть Stories практически всех отечественных знаменитостей, отчитавшихся о посещении мероприятия и напомнил избраннице, что все там были. Режиссёр уверен, Собчак, пропуская торжество, делает себе хуже. Совсем скоро её могут совсем забыть.

Стоит отметить, что всё сказанное Богомоловым было шуткой. Он специально изменил голос и добавил акцент. На фоне видео слышен смех журналистки и её неумелые попытки оправдаться перед привередливым супругом.
Источник:
Автор: Диана Ольшанская
14-12-2021, 16:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости