«Добро всегда побеждает зло»: Пермякова ответила проигравшему в проекте «Звезды в Африке» Ярушину

Актриса Светлана Пермякова в социальной сети Instagram прокомментировала выпуск проекта «Звезды в Африке», в котором ей удалось победить коллегу Станислава Ярушина. Знаменитость считает, что она таким образом доказала: «добру суждено победить зло».

Как оказалось, Пермякова на короткое мгновение времени опередила актёра в финальном испытании. Затем звезда сериала «Универ» выразил мнение о незаслуженном нахождении некоторых участников в финале проекта. Ярушин довольно быстро собрал вещи, покинув коллег. В ответ на это актриса предстала с видеообращением к поклонникам, затронув тему борьбы добра со злом. По её словам, коллега не должен расстроиться, увидев данное видео.

Изображение взято с: Instagram: @s_permyakova

«Я выступаю за самые положительные качества вроде доброты и справедливости, морально-этические вещи должны быть правильными. Проще говоря, добро всегда одерживает верх над злом, что и показал вчерашний выпуск», - подытожила Пермякова.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Никита Згурский
14-12-2021, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости