В Туве «заражённый» ВИЧ и туберкулёзом мужчина плюнул в полицейского и угнал служебную машину

В Туве в Кызыле местные жители вызвали правоохранителей «разобраться» с наркоманами, якобы заставлявшими добропорядочных граждан принимать запрещённые вещества под окнами многоэтажного дома. Вместо этого там находился пьяный «заражённый» туберкулёзом и ВИЧ мужчина, который плюнул в полицейского и угнал служебную машину.

Правоохранитель, увидев нетрезвого человека, начали оформлять протокол. Находящийся в состоянии алкогольного опьянения мужчина плюнул правоохранителю прямо в лицо и сказал, что у него ВИЧ и туберкулёз. Испуганный полицейский покинул салон машины и принялся вытираться снегом. Тем временем пьяный гражданин сел за руль авто и уехал в неизвестном направлении. Позже служебный транспорт нашли с вмятинами на кузове.

Изображение взято с: flickr.com

На следующий день хулиган по собственной инициативе пришёл в отделение полиции и сознался в содеянном. Правоохранители взяли с нарушителя подписку о невыезде. Сейчас решается вопрос о наказании гражданина.
Источник: life.ru
Автор: Алексей Емельянов
14-12-2021, 13:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости