В Сети рассекретили новый дизайн хэтчбека Mini

В Сети появилось изображение дизайна очередной генерации хэтчбека Mini. Машину случайно рассекретили за год до официальной премьеры.

Недавно в Сети опубликовали закамуфлированный новый автомобиль Mini. Теперь же в BMW произошла ещё одна утечка. В Сети появился кадр, на котором видна машина, не скрытая маскирующей аппликацией. Не исключено, что снимок сделали во время подготовки к презентации, которая может состояться раньше ожидаемого срока.

Изображение взято с: pxhere.com

Свежая фотография позволила раскрыть многие подробности о внешнем облике хэтчбека. Особенно сильно от предыдущих трёх поколений новинка отличается в задней части. Ранее компания показывала машину сзади с камуфляжем. Как оказалось, фары у неё не круглые, а треугольные. Силуэты на первых снимках – это рисунки. В новинке будет более крупная задняя дверь с изменённым профилем стекла, что придаст модели динамики в облике.

Есть отличия и в передней части. Капот стал шире, как и крылья, но радиаторная решётка сохранила традиционный узнаваемый облик. В тоже время лобовое стекло сильнее завалено назад. Отличия замечены и в салоне. Для хэтчбека сделали новый руль и дисплей мультимедийной системы, а также заменили классическую траприборную панель на проекционный экран.

Пока нет информации, на какой платформе будет собираться четвёртая генерация Mini. Не исключено, что для модели используют две разные платформы. Одна будет применяться при сборке автомобилей с двигателем внутреннего сгорания, а вторая для электрической версии.
Источник: www.kolesa.ru
Автор: Филип Дуйнов
13-12-2021, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости