Дочь Григория Лепса рассказала о карманных расходах

Дочь Григория Лепса Ева рассказала, сколько получает от отца на карманные расходы. По ее словам, сумма достаточно приземленная, так как она уже сама зарабатывает деньги и может обеспечить себя всем необходимым.
«Мне дают примерно по 30 тысяч рублей в месяц. Этого вполне достаточно, так как я сама зарабатываю. Я пою, выпускаю песни и выступаю. Также я состою в группе, где всем девочкам столько же, сколько и мне. Нас даже в клубы не пускают», - рассказала дочь артиста.


Изображение взято с: YouTube

По словам наследницы исполнителя, отец помогает ей оплатить учебу в институте. Лепс с детства приучал Еву к самостоятельности, из-за чего она практически не рассчитывает на поддержку родителей, стараясь делать все самостоятельно.
«Мой отец всегда был в меру строгим. На самом деле, он прекрасный родитель. Он научил меня, что нужно брать от жизни все, используя каждую возможность. Я могу пойти в университет даже в субботу и заниматься делами. Я регулярно хожу на танцы и вокал. До университета меня подвозит водитель, а назад я часто иду сама», - отметила дочь Лепса.

Недавно артист подарил дочери автомобиль. По ее словам, пока она не пользуется транспортным средством, но рассчитывает в будущем получить права и начать ездить самостоятельно.
Источник: www.osnmedia.ru
Автор: Анатолий Чайный
13-12-2021, 10:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости