Haval представил внедорожник Dargo, который появится в России

В Саудовской Аравии в рамках автосалона Jeddah Motor Show состоялась мировая премьера Haval Dargo. После этого внедорожник также появится в Чили, России, Ираке, Украине и других странах. 

Haval Dargo уже почти год продается на китайском рынке под названием Big Dog. При этом первым зарубежным рынком для внедорожника станет именно Саудовская Аравия. Автомобиль получил корректировки своего внешнего вида. Экстерьер ссылается на Great Wall Poer – это стало заметно по трапециевидной решетке радиатора. Также фары Haval Dargo несколько изменились и стали вплотную прилегать к линии решетки. Задний бампер немного подкорректирован, а передней получил более жесткие формы. При это отсутствие хромированных акцентов делают внешний внедорожника менее привлекательным. Как ожидается - салон экспортной версии автомобиля останется прежним. При этом не исключено, что интерьер Haval Dargo могут незначительно упростить.

Изображение взято с: YouTube

По предварительным данным, внедорожник будет представлен в России с турбомотором объемом 2,0 литра, выдающим 211 л.с. и работающим в паре с вариатором. Также для РФ, вероятнее всего, дефорсируют до 200 л.с. 
Источник: autostat-ru.turbopages.org
Автор: Лада Арнольдова
12-12-2021, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости