Житель Саратова сознался в изнасиловании полуторагодовалого ребенка

Сотрудники следственных органов в Саратовской области ведут расследование по факту изнасилования полуторагодовалой девочки. Ранее по подозрению в совершении этого преступления был задержан 36-летний местный житель. Сообщается, что мужчина признал свою вину.

Согласно данным, опубликованным пресс-службой ГСУ СК РФ по региону, преступление было совершено в ночь на 11 декабря в Ершове. Супружеская пара – родители пострадавшего ребенка, - пустили в свою квартиру пожить ранее судимого знакомого. Когда родители девочки отправились в магазин, он остался присматривать за их двумя малолетними наследниками.

Изображение взято с: flickr.com

«В отношении полуторагодовалой девочки рецидивистом были совершены насильственные действия сексуального характера. По возвращении домой, мать ребенка заметила на лице кровоподтек вместе с другими телесными повреждениями», - говорится в сообщении следственного ведомства.

После этого родители пострадавшей сразу же обратились в полицию и к медикам. Сама девочка была госпитализирована. Следователи на данный момент ходатайствуют об аресте подозреваемого, расследование в рамках этого дела продолжается, устанавливаются другие детали и обстоятельства преступления, передает NewInform.
Автор: Михаил Сосновский
12-12-2021, 11:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Саратовская региональная общественная организация инвалидов, больных сахарным диабетом, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости