Питт хочет встретиться с Джоли для решения вопроса с детьми

Бред Питт заявил, что готов пойти на примирение с бывшей супругой Анджелиной Джоли ради их общих детей. По словам актера, его сильно утомили судебные разбирательства, из-за чего он хочет вернуться к нормальному общению с экс-женой.

Судебные тяжбы между Питтом и Джоли продолжаются уже несколько лет. Изначально актер хотел забрать всех общих детей, но актриса высказалась против. Наняв адвокатов, Джоли подала иск, в котором потребовала передать ей права на опеку. Кроме того, актриса заявила, что ее супруг не имеет права общаться с чадами.

Изображение взято с: YouTube

«Питт даже собирается встретиться с Джоли и обсудить, как они решат все спорные вопросы между собой. Кроме того, он пытается скрыть все это от прессы, так как постоянное обсуждение его персоны надоело ему. Питт настроен очень серьезно. Он хотел бы найти человека, с которым проведет оставшуюся жизнь. Не исключено, что он даже готов возобновить отношения с Джоли, хотя пока не говорит об этом открыто», - сообщили источники в кругу актера, которых цитирует издание US Magazine.

Сам Питт пока отказывается давать комментарии по поводу желания встретиться с бывшей супругой. Джоли ранее заявляла, что собирается довести дело с опекой до конца, так как не хочет давать актеру возможность видеться с детьми.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Анатолий Чайный
10-12-2021, 12:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости