Признавшийся в любви к Варнаве Молочников назвал ее вараном

Александр Молочников назвал Екатерину Варнаву вараном, а также признался в любви к артистке. Юмористке исполняется 37 лет, поэтому режиссер поздравил ее и посвятил ей новую публикацию в соцсети.

Молочников рассказал о большой любви к редкому «варану» из Красной книги. Именно так он описал артистку. Режиссер в комментарии к снимку Варнавы отметил, что она представляет собой крайне опасное, но при этом удивительно нежное существо. При встрече Молочников призвал сохранять бдительность. Свою возлюбленную он описал как исключительно добрую личность, отличающуюся высокой энергичностью и эротичностью.

Изображение взято с: Instagram @kislomolochniy

Екатерина Варнава оставила в комментарии к посту встречную шутку. Она поинтересовалась у возлюбленного, знает ли он причину, по которой вараны долго вглядываются в свою жертву. Отношения Варнавы и Молочникова продолжаются больше года. У влюбленных разница возраста составляет 8 лет. Артистка отметила, что иногда это мешало ей наслаждаться отношениями.

Изображение взято с: Instagram @kislomolochniy

Варнава возмутилась, что после публикации общего фото с возлюбленным ей как-то написали комментарий, похвалив за хорошего сына. Артистка даже подошла к зеркалу и усомнилась в своей оценки внешности: «Прям сын? Ну, может, хотя бы младший брат?». Только потом она выбросила тяжелые мысли и сомнения из головы.
Источник:
Автор: Валерий Астафьев
9-12-2021, 20:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости