Американская певица Скайлер Хикс найдена мертвой в доме бойфренда

Американская певица Скайлер Хикс, которая в юном возрасте прославилась благодаря участию в проекте «America's Got Talent», найдена мертвой. Знаменитости было всего 23 года.

Тело исполнительницы было обнаружено в доме ее бойфренда в Южной Каролине. Родственники информацию о кончине Скайлер Хикс уже подтвердили, в том числе в социальных сетях. Мать певицы сообщила, что дочь в последнее время страдала от депрессии. Психическое состояние у нее было очень нестабильным, к тому же она употребляла психоактивные вещества.

Изображение взято с: Instagram @skilyrhicks

По информации ряда зарубежных медиа, певица была найдена в съемной квартире друга. В обстоятельствах кончины американской знаменитости в настоящее время разбираются правоохранители. Известно, что в 2017 и 2018 года певицу задерживали полицейские после нападения на родственников. В обоих случаях знаменитость пребывала в нетрезвом состоянии. Остальная информация уточняется.
Источник: lenta.ru
Автор: Елена Степнова
9-12-2021, 11:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости