Заболевший Данилко за огромный гонорар согласился выступить в Дубае

Андрей Данилко, несмотря на болезнь, будет встречать Новый 2022 год на работе, правда, в Дубае. Знаменитый артист отправится на Big Art Festival, где сразу после боя курантов выступит на закрытой вечеринке в отеле Raffles The Palm.

Как рассказал организатор фестиваля Максим Берин, договариваться об этом выступлении стороны начали за полтора года до праздничной даты. Дело в том, что Верка Сердючка - идеальный персонаж для встречи Нового года. С Андреем Данилко Берин сотрудничает давно и каждый раз после такой работы остается приятное послевкусие. Артист славится тем, что не только умеет радовать гостей, которые остаются «мега довольными», но и качеством работы. Стоит Верке Сердючке со своим огромным коллективом выйти на сцену, забрать людей с танцпола достаточно сложно.

Изображение взято с: Instagram @v_serduchka

В Сети в последние годы неоднократно появлялись слухи о тяжелой болезни артиста. Сам Данилко как-то признал, что страдает от какого-то недуга, однако деталей раскрывать не стал. Директор певца сказал, что речь идет о гормональном сбое, спровоцированном тяжелой работой. Максим Берин признался, что в медицинскую карту артиста не заглядывал, однако на работе по этому поводу между ними проблем не возникало. Знаменитый исполнитель обычно находится в прекрасном настроении и много работает.

Изображение взято с: Instagram @v_serduchka

У Данилко, как это бывает с настоящими профессионалами, достаточно скромные требования. Перелет в ОАЭ будет бизнес-классом, затем артист поселится в пятизвездочном отеле в номере повышенной комфортности. После работы в Новый год певец сможет отдохнуть в Дубае. Ему предложили провести в теплых краях несколько дней. Рассказал Берин и о стоимости выступления Данилко. Менеджер признал: «Это очень дорого!».
Источник: www.starhit.ru
Автор: Елена Степнова
9-12-2021, 08:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости