Дочь Сергея Бодрова общается с отцом, видя его на экране

Дочь Сергея Бодрова Ольга часто вспоминает своего отца. Наследницу актёра и режиссёра часто сравнивают с её родителем, и девушка с пониманием относится к данным ассоциациям со стороны зрителей.

У Ольги Бодровой остались воспоминания об отце и его фильмы, которые она часто пересматривает. Таким образом ей удаётся познакомиться с папой поближе, который ушёл из жизни почти 20 лет назад. Девушка решила пойти по стопам своего отца и стать актрисой. Она рассказала, что повышенное внимание к ней объясняется лишь фамилией, но на это обижаться не приходится. Очень хорошо, когда люди помнят того или иного человека, ценят его как личность, как артиста и художника. Речь идёт о корнях и истории их семьи, за которые она несёт определённую ответственность.

Изображение взято с: youtube.com

Ольга рассказала, что её родитель много времени уделял ей и её брату. Они общались, гуляли на свежем воздухе, вместе смотрели фильмы. Отец довольно рано ушёл из жизни, он не успел отдать всего себя детям. Ольга Бодрова активно снимается в кино, лента с её участием «Море волнуется раз» вызвала сенсацию на фестивале «Кинотавр». Актрису удостоили отдельной награды.

Наследница актёра режиссёра Сергея Бодрова не планирует останавливаться на достигнутом, она полностью отдаёт себя сцене и снимается в новых фильмах. Наряду с этим ей не нравится чрезмерное внимание журналистов, но популярность следует воспринимать как одну из особенностей актёрской профессии.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Виктор Зайцев
8-12-2021, 10:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости