Леонков: На встрече с Байденом Путин обозначит жёсткие последствия за пересечение красных линий Москвы

Военный эксперт Алексей Леонков заявил, что президент России Владимир Путин на встрече с американским коллегой Джо Байденом обозначит жёсткие последствия за пересечение красных линий Москвы. Вашингтону не следует пытаться навязывать свою внешнюю политику, включая расширение НАТО в Европе.

Переговоры российского и американского лидеров состоятся во вторник в онлайн-режиме. Леонков считает, что диалог будет очень непростым. Путин и Байден обсудят крайне важные вопросы, затрагивающие двусторонние отношения России и Соединённых Штатов. Необходимо также обозначить собственные интересы с учётом меняющейся геополитической ситуации. Кремль намерен продемонстрировать Белому дому, что с интересами РФ следует считаться. Соединённым Штатам необходимо признать очерченные красные линии. Стороны на переговорах обсудят также украинский вопрос и расширение Североатлантического альянса в Восточной Европе. Владимир Путин затронет и другие темы, но некоторые из них останутся за кадром. Российский лидер предупредит своего американского коллегу, что Вашингтону не следует игнорировать усиление влияния Москвы на международной арене.

Изображение взято с: youtube.com

Путин в ходе диалога расставит все точки над «i» и очертит красные линии. Те из них, которые Байден признавать не захочет, будут отмечены ещё раз, включая предупреждение о жёстких последствиях за их пересечение, сообщает медиа-издание Newinform.
Автор: Виктор Зайцев
7-12-2021, 20:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Важные иноагенты», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости