Черно из шоу «Дом-2» рассказала о жажде вредной еды через 2 месяца после операции

Саша Черно из шоу «Дом-2» призналась, что испытывает сильное стремление к употреблению вредной пищи. При этом 2 месяца назад она прошла операцию по уменьшению желудка.

Саша Черно приняла решение кардинально поменять собственную жизнь и дала согласие на проведение операции для уменьшения объема желудка. Процедура прошла успешно и по прошествии 3-х дней Черно была отправлена домой. Ей прописали строгую диету. Благодаря этому она за 2 месяца сбросила около 20 кг веса.

Изображение взято с: Instagram @sashacherno1993

Черно делится с подписчиками в Instagram своими небольшими достижениями. В новой публикации она призналась, что испытывает сильную тягу к вредной пище. Черно подчеркивает наличие сильного чувство страха из-за риска сорваться с назначенной диеты и столкнуться с критикой хейтеров.

Изображение взято с: Instagram @sashacherno1993

Экс-участница шоу «Дом-2» чувствует обиду из-за неспособности людей понять проблему пищевой зависимости. Вместо того, чтобы попытаться вникнуть в ее ситуацию, они пишут разного рода колкости. Следовать диете или употреблять огромное количество калорийной пищи стало ежедневной проблемой выбора для Черно. Она находит в себе силы идти по выбранному пути, но теперь тяга к сладостям оказалась критически сильной. Саша Черно добавила, что регулярно посещает сеансы массажа и занятия спортом, но не освещает данные момент в личном микроблоге из-за стеснения.
Источник: www.vokrug.tv
Автор: Валерий Астафьев
7-12-2021, 11:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Кац Максим Евгеньевич, Алтайское краевое общественное движение поддержки гражданских и социальных инициатив «Согласие», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости