«Просят не носить трусы»: Волочкова рассказала о своих отношениях с мужчинами

Анастасия Волочкова рассказала о своих отношениях с мужчинами. По словам балерины, возлюбленные говорят ей, что «не надо носить трусы».

Волочкова часто рассказывает поклонникам о своих возлюбленных, однако редко показывает их, ссылаясь на нежелание мужчин становиться публичными лицами. В интервью для YouTube-шоу «Неприятный Пилягин» балерина отметила, что у нее имеется большое количество разнообразного нижнего белья. Сама коллекция ориентирована на самые разны случаи жизни и позволяет подобрать мини-бикини для пляжа или поездки на яхте.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

На текущий момент Анастасия Волочкова поддерживает романтические отношения с возлюбленным по имени Владимир. Последний не имеет связи с отраслью шоу-бизнеса, трудится в РЖД, а также был неоднократно женат. Волочкова не планирует вступать с ним в брак. Знаменитость подчеркивает, что у нее всегда имеется спутник в жизни. Из одного романа она переходит к следующему.

Изображение взято с: Instagram @volochkova_art

Волочкова уверяет, что мужчин ей искать не приходится, поскольку они сами выказывают знаки внимания. Балерина заявила о нежелании выносить романы на публичное обсуждение, однако при этом ей «нечего скрывать». Нового ухажера она называет светлым и сексуальным человеком. Волочкова признается в любви к «красивым мужчинам». Она уверена, что критика в ее адрес вызвана завистью со стороны женщин. Они якобы мечтают найти мужчину, который переспал бы с ними, однако видят, как много внимания получает Волочкова и не могут стерпеть сравнения со знаменитостью.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
7-12-2021, 08:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости