Дочь Валерия Ободзинского призналась, что в ней живет мужчина по имени Брайан

Дочь известного советского исполнителя Валерия Ободзинского еще в детские годы поняла, что у нее есть проблемы. По ее словам, в ней живет другой человек, причем это мужчина, которого зовут Брайан. Валерия признается, что раздвоение личности доставляет ей серьезные неудобства.

Как рассказала Валерия Панина-Ободзинская, в детстве ее отец мечтал о сыне, и ему с супругой до конца не было известно, что родится девочка. Спустя годы она осознает, что проблемы отца с психикой вполне могли передаться и ей, ведь и сам он неоднократно сетовал: «Все любят того Ободзинского, но ведь это я». Фактически уже тогда Валерий Владимирович расписался в раздвоении личности.

Изображение взято с: youtube.com/

Более того, эксперты убеждены, что это психическое расстройство проявилось у артиста на фоне зависимости от спиртного и систематического приема лекарственных препаратов с содержанием кодеина.

Его наследница в свою очередь признается, что справиться с этими проблемами ей удавалось в детстве, но в подростковом возрасте проблема лишь усугубилась. «Про раздвоение личности я ничего не знала, поэтому много лет вообще не могла ничего понять. Однажды меня всю парализовало, я даже не чувствовала ничего, только слезы текли. Потому вдруг включилось какое-то иное состояние, думала, что сейчас всех побью. Меня пугал тот другой человек во мне. Очень хотелось об этом забыть. Много лет пришлось потратить на то, чтобы понять и принять это все», - добавила она.

В студии шоу «Пусть говорят» Валерия Панина-Ободзинская также отметила, что бороться с Брайаном ей приходилось уже с 17-летнего возраста. И для нее это стало тяжелым испытанием, поскольку она опасалась, что мужская сущность однажды победит. При этом она вспомнила о словах своего покойного отца, который просил ее после его смерти присматривать за сестрой и матерью. Именно эта просьба родителя дала ей сил продолжать борьбу.

Пытаясь справиться с недугом, дочь Ободзинского проходит терапию и работает с психологом. Имея это неизлечимое заболевание она завела полноценную семью и родила детей, которым этот «семейный» недуг не передался.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
7-12-2021, 08:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Анин Роман Александрович, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости