Градскому могут не найти замену на шоу «Голос»

В продолжении шоу «Голос» на Первом канале кресло Александра Градского может так и остаться пустым. Источники в телеиндустрии сообщили, что замена члена жюри на популярном проекте может обернуться судебными исками и даже закрытием программы.
«Александр Борисович приезжал на съемки на носилках. Специально для него переделывали кресло, чтобы было удобно сидеть. Он всех успокаивал и говорил, что все будет нормально. Даже в последний раз он сообщил, что к следующему выпуску будет чувствовать себя лучше», - сообщили источники со съемочной команды «Голоса».


Изображение взято с: YouTube

У Первого канала теперь есть только два варианта – поиск нового члена жюри или судейский состав в нынешнем виде, но уже без Градского. Многие артисты уже высказались по этому поводу. По словам Иосифа Пригожина, заменить Градского невозможно. Есть вариант только подобрать профессионала, который сможет взять на себя обязательства покойного композитора Пригожин предложил кандидатуру Ларисы Долиной, которая также отлично разбирается в музыке.

Если же Первый канал все-таки найдет замену Градскому, то он может столкнуться с юридическими проблемами. Права на франшизу The Voice находятся в собственности компании Talpa, которая решает, как быть дальше с проектом. Теперь авторам шоу остается только ждать вердикта.
Источник: www.woman.ru
Автор: Анатолий Чайный
6-12-2021, 18:08


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Долин Антон Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости