Бывшая девушка Милохина решила высмеять Евгению Медведеву на фоне слухов о романе пары

Слухи о том, что между TikTok-блогером Даней Милохиным и фигуристкой Евгенией Медведевой, выступающими в паре на шоу «Ледниковый период», возникли романтические чувства, появляются все чаще. И эти разговоры, судя по всему, стали раздражителем для бывшей избранницы блогера Юлии Гаврилиной, которая попыталась высмеять конкурентку.

Еще в октябре Милохин официально подтвердил, что расстался со своей девушкой. Тогда артист отмечал, что пока не готов строить длительные серьезные отношения. Многие сразу же заподозрили, что в разрыве этих отношений может быть виновата известная фигуристка, тем более, что они с блогером заметно сблизились на фоне выступлений в проекте «Первого канала».

Изображение взято с: Instagram @danya_milokhin

И пока фанаты восхищаются совместными и довольно чувственными номерами пары, Юлия Гаврилина всячески делала вид, что вообще не следит за жизнью своего экс-бойфренда. Лишь недавно она отреагировала на слухи о его личной жизни. При этом, совсем недавно она вместе с друзьями сняла ролик на лью, на котором кривляется, пытаясь выполнять сложные фигуры. Таким образом, как сочли поклонники, девушка попыталась высмеять Евгению Медведеву, в которой видит соперницу.

Впрочем, поклонники неоднозначно отнеслись к этой выходке. Многие сразу же отметили, что она таким образом демонстрирует элементарную ревность. Впрочем, нашлись и те, кто счел поступок Гаврилиной забавным.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 08:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Медведев Сергей Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости