Ольга Орлова рассказала об отношении сына к ее новому мужу

Ольга Орлова рассказала об отношении ее 20-летнего сына Артема к ее новому мужу Валерию. Пара тайно поженилась еще в конце сентября, но фанаты узнали о свадьбе в декабре.

Орлова предпочитала скрывать информацию о личной жизни, поэтому ей часто приписывали разные романы. Чтобы избежать появления неправдивых слухов, певица решила рассказать, что вышла замуж. Супруги не стали устраивать пышное торжество, отметив важное событие вдвоем.

Изображение взято с: Instagram.com @olgaorlova1311

«Артем безумно за меня рад. С Валерой у них сложились прекрасные отношения», - заявила исполнительница.

Орлова родила сына от Александра Карманова. В 2004 году супруги развелись, но не прекратили общение ради общего ребенка. Что касается нового избранника звезды, то о нем информации не так много. Известно, что Валерий старше жены на 10 лет. Разница в возрасте и была основной причиной, по которой артистка не хотела раскрывать избранника. Ведущая шоу «Дом-2» счастлива, поскольку только в 40 лет смогла найти свою вторую половинку. В дальнейшем певица больше не будет говорить о семье, так как считает, что поклонников должно интересовать исключительно ее творчество.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости