Голландская компания решает судьбу шоу «Голос» после смерти Градского

Голландская компания Talpa, владеющая всеми правами на «Голос», решает судьбу шоу после смерти Александра Градского. Жизнь композитора оборвалась из-за инфаркта головного мозга.

10 декабря в эфир Первого канала выйдет последний выпуск 10-го сезона «Голоса», в котором еще успел сняться Градский. Чтобы решить дальнейшую судьбу проекта, к вопросу подключился владелец франшизы The Voice, продавший идею в 67 стран. Правообладателю еще никогда не приходилось сталкиваться с такими трудностями, как смерть наставника во время съемок сезона.

Изображение взято с: Instagram.com @aborgradsky

Инсайдер со съемочной площадки рассказал, что российские продюсеры согласовывают различные сценарии с голландцами. Отходить от правил запрещено. Любое нарушение грозит крупным штрафом и запретом на трансляцию. В связи с этим нельзя просто взять и посреди проекта поменять одного из наставников или распределить участников между Леонидом Агутиным, Димой Биланом и Пелагеей.

Одна из подопечных Градского Татьяна Качурина не готова перейти в другую команду и мечтает до конца с гордостью нести знамя группы композитора. Для нее ценно, что именно он услышал в ее голосе нечто, заставившее его повернуться. Во время репетиций она всегда чувствовала его отцовское плечо. Поклонники предлагают отдать место музыканта его сыну Даниилу.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 08:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Качур Кирилл Витальевич, Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости