Ставшая неуправляемой дочь Даны Борисовой больше не живет с ней

Известная российская телеведущая Дана Борисова, похоже, так и не сумела найти общий язык со своей дочерью Полиной. Недавно знаменитость призналась, что девочка больше с ней не живет.

На данный момент 14-летняя наследница Борисовой находится у своего отца – предпринимателя Максима Аксенова. Как рассказала телеведущая, она сама попросила бывшего избранника хотя бы на две недели взять дочь к себе, поскольку у нее не получается справиться с характером девочки.

Изображение взято с: Instagram @danaborisova_official

Кроме того, по утверждению знаменитости, дочь в последнее время стала попросту неуправляемой, начала хамить и грубить матери и даже прогуливать школу. Учиться Полина вовсе не желает, а потому или не появляется в школе, или приходит, но только к концу дня. Разумеется, на этом фоне у нее резко упала успеваемость, а в дневнике стали все чаще появляться «двойки».

Сама же Дана Борисова при этом отмечает, что в последнее время сильно занята на работе, поэтому устраивать войны с проблемной дочерью ей некогда. Попытки провести с подростком воспитательные беседы заканчиваются лишь скандалами. Именно по этой причине она решила на время отправить девочку к отцу.

Рассказывая об этом, телеведущая также опубликовала переписку с Максимом Аксеновым, в которой она попросила мужчину забрать дочь. Сам он при этом ответил ей на эту просьбу упреком, отметив, что на собаку у Борисовой и времени, и денег хватает, а вот для родной дочери его не остается.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 08:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости