Филипп Киркоров познакомил публику с "мамой" Аллы-Виктории и Мартина

Известный российский певец Филипп Киркоров воспитывает двоих детей. Дочь Алла-Виктория и сын Мартин были рождены от суррогатной матери, чего сам артист, к слову, никогда не скрывал. Между тем, не давно он впервые представил публике мать своих наследников, пусть и крестную.

По словам поп-короля, именно предпринимательницу Наталью Ефремову Мартин и Алла-Виктория привыкли называть мамой. Эффектная брюнетка, о которой идет речь, появилась на вечеринке, организованной Филиппом Бедросовичем в честь 10-летия Аллы Виктории. Сама она при этом очень не любит появляться на публике, однако ради столь важного мероприятия все-таки решила сделать исключение.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

К слову, на многочисленных снимках, которые были опубликованы многими звездами и прессой после дня рождения дочери Киркорова, Ефремова практически никогда не появлялась. Вероятнее всего, она и в этот раз решила не привлекать к себе излишнее внимание. Однако несколько снимков с ее участием исполнитель все-таки засветил в разделе Stories на своей страничке в социальной сети Instagram. На этих кадрах крестная мама детей артиста скромно улыбается, позируя перед камерами.

Примечательно, что немногим ранее сам Киркоров признался, что он очень благодарен Наталье Ефремовой за помощь своим детям, а также в хлопотах над созданием торжества.

Изображение взято с: instagram.com/stories/fkirkorov

«В организации праздника для дочери мне очень помогала наша крестная мама Наташа», - отметил Филипп Бедросович.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
6-12-2021, 07:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости