Алла Будницкая воспитала чужого ребенка и пережила клиническую смерть

Алла Будницкая, родившаяся в 1937 году в обеспеченной семье, воспитала чужого ребенка и пережила клиническая смерть. Сейчас она живет в двухэтажном особняке в Подмосковье и тщательно следит за своим здоровьем.

Родители Будницкой расстались, когда она училась в девятом классе. Она сильно переживала, что у ее любимого отца появилась другая женщина. Матери пришлось перевести ее в коммуналку и найти подработку. Сшитые ею наряды стали пользоваться спросом в актерской среде. Смотря на звезд, Алла Зиновьевна стала мечтать о кино. Поступить в театральный вуз ей не удалось, поэтому она стала учиться в институте иностранных языков.

Изображение взято с: wikimedia.org

Однажды Будницкую нашла жена Анатолия Кузнецова. Оказалось, во ВГИКе сильно переживали, что не взяли такую яркую студентку. В итоге ее зачислили в учебное заведение и сразу стали снимать. Ей доставались роли ветреных особ, но она мечтала о персонаже со смыслом.

Будницкая вышла замуж за Александра Орлова. Им удалось выстроить гармоничный и счастливый брак. В 25 лет актриса попала в серьезную аварию, перенесла несколько операций и клиническую смерть. Из-за полученных травм знаменитость не смогла забеременеть, поэтому взяла на воспитание Дарью. Ее мать Микаэла Дроздовская погибла.
Источник: www.kleo.ru
Автор: Диана Блинова
6-12-2021, 06:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», правозащитник, председатель совета правозащитного центра «Мемориал» Олег Орлов, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости