Валерий Леонтьев восстановился после двух тяжелых операций

Известный российский певец Валерий Леонтьев в последнее время переживает непростой период. Вот уже полгода артист почти не появляется на публике и избегает светских мероприятий. Дело в том, что не так давно он перенес две тяжелые операции. Однако теперь, судя по всему, ему удалось восстановиться.

Не так давно исполнитель появился на юбилейной церемонии вручения премий «Песня года», причем выглядел Леонтьев на этом мероприятии, как всегда, ярко и эпатажно: леопардовый пиджак, брюки из кожи и сверкающие глаза. Кроме того, Валерий Яковлевич, как заметили многие, пребывал в прекрасном настроении. Первой это прочувствовала Лолита Милявская, которую артист буквально осыпал поцелуями и комплиментами.

Изображение взято с: Instagram @valera_leontiev

Иными словами, уже и не скажешь, что еще недавно Леонтьев испытывал серьезные проблемы со здоровьем и был вынужден приходить в себя после двух непростых операций. Так, еще в марте ему прооперировали глаза, из-за чего ему пришлось воздерживаться от выходов в свет. А минувшей зимой была еще более сложная операция на ногах. Ведь больные колени беспокоили артиста более десяти лет. Однажды он исполнял сложные танцевальные фигуры во время концерта и повредил мениски. Вероятнее всего, старые травмы сильно донимали Валерия Яковлевича, поэтому он и решился на хирургическое вмешательство.

К слову, сейчас исполнитель выглядит прекрасно, и даже смог вернуться к творческой и концертной деятельности. В период пандемии артисту даже удалось полностью сохранить свой большой коллектив, несмотря на отсутствие концертов.
Источник: www.kp.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 17:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости