Зефир с кузнечиками и нападение гуся: Давид Манукян стал участником «Фактора страха»

Известный российский блогер и певец Давид Манукян принял участие в реалити «Фактор страха». На проект Дава пришел для того, чтобы побороть свои страхи, поэтому и испытания ему выпали с насекомыми, кровью и даже нападением гуся.

Сначала другие участники проекта телеканала «НТВ» даже посмеивались над популярным блогером, особенно их веселила его длительная подготовка к испытаниям. К примеру, когда он никак не мог решиться на то, чтобы войти в аквариум с насекомыми, актриса Мария Гончарук начала его подгонять. «Да лезь уже, тоже мне», - заявила артистка.

Изображение взято с: Instagram @dava_m

Впрочем, как только Манукяну удалось справиться со своим страхом, он сразу же стал лучшим в испытании. В рамках этого задания ему и Денису Никифорову предстояло съесть зефир, усыпанный кузнечиками и прочими беспозвоночными, и музыкант оставил конкурента позади.

А вот встречу с гусями блогер пережил тяжелее. При виде птиц он сильно замешкался и даже решил отказаться от испытания. Но в конечном счете все-таки зашел в загон, чтобы сорвать с птиц стикеры. И с этим заданием он справился почти идеально, только в самом конце слишком близко нагнулся к одному из гусей, который схватил его за нос. Рана оказалась серьезной, поскольку птица пустила Даве кровь.

Заключительным испытанием для Манукяна стал подъем в автомобиле на высоту 15 метров. После этого необходимо было выбраться из транспорта, добраться до ключей и флажков, после чего вернуться обратно в салон и просигналить. Эта часть шоу, как признался позднее артист, напугала его больше всего.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 18:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости