Ксению Собчак подняли на смех из-за «лифчика» на голове

Поклонники давно знают, что телеведущая Ксения Собчак охотно экспериментирует с самыми смелыми образами. Правда подписчики знаменитости в социальной сети Instagram неоднозначно восприняли новую публикацию снимков, на которых она предстала перед ними в весьма экстравагантном внешнем виде.

Опубликованные Ксенией Анатольевной кадры были сделаны на одном из светских мероприятий. На них она предстала перед широкой публикой в строгом брючном костюме черного цвета с весьма глубоким декольте, эффектно приоткрывающим бюст в утонченных черных кружевах.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

Дополнить этот образ она решила головным убором, крой и отделка которого чем-то напоминали все тот же бюстгальтер. В целом, речь о кружевной шапочке черного цвета, которая плотно облегает голову, словно головной убор для плавания или чепчик из тех, что новорожденным надевают в первые месяцы жизни.

Подписчики Ксении Собчак неоднозначно отреагировали на этот наряд, ну а наибольшее количество «придирок» собрал именно головной убор. «Лифчик и шапка что ли из одного набора?», - едко поинтересовался в комментариях один из пользователей.

Впрочем, не обошлось и без тех, кто высоко оценил смелый и дерзкий наряд телеведущей. А тех, кто раскритиковал Собчак за «лифчик» на голове, они называли людьми без вкуса.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 18:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости