Максим Галкин возмутил поклонников педикюром с изображением Гуфи и Микки Мауса

Известный российский шоумен и телеведущий Максим Галкин не так давно побывал в салоне красоты, где сделал педикюр. Результатом этой процедуры муж Аллы Пугачевой решил поделиться с подписчиками своей странички в социальной сети Instagram. Однако некоторые из поклонников восприняли эту публикацию негативно.

На кадрах, опубликованных Галкиным, можно увидеть, что телеведущему не просто сделали педикюр, но еще и нанесли на ногти изображения мультипликационных героев: пса Гуфи и Микки Мауса.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

Как бы там ни было, но многие подписчики Максима Галкина не оценили это творчество. Кто-то назвал размещение таких фотографий в сети не совсем эстетичным, другие, и вовсе, посетовали на то, что у шоумена начались какие-то «женские замашки». Нашлись и те, кто прямо заявил, что им неприятно смотреть на волосатые пальцы ног и ногти артиста. Более того, один из подписчиков шоумена настоятельно рекомендовал ему больше так не делать, заявив, что за подобное поведение Алла Борисовна вполне может выставить его за дверь, как в свое время поступила с его предшественником – певцом Филиппом Киркоровым.

Сам же Галкин объяснил столь оригинальный педикюр тем, что он таким образом решил отметить 120-летие со дня рождения основателя легендарной студии Disney Уолта Диснея.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости