Сара Фергюсон рассказала о травле со стороны Елизаветы II

Сара Фергюсон спустя много лет после развода с принцем Эндрю рассказала о травле со стороны Елизаветы II. Сейчас жертвой королевы, обреченной на изгнание, себя называет Меган Маркл.

Фергюсон является обладательницей красивой копны рыжих волос, обрамляющих ее белоснежное лицо. В 62 года она сохранила былую привлекательность. Именно сейчас герцогиня Йоркская переосмыслила свою жизнь при дворе, в котором пыталась найти свое счастье.

Изображение взято с: Instagram.com @sarahferguson15

«Мне кажется, я была самой преследуемой королевой женщиной. Несмотря на это, я все еще являюсь членом этой семьи», - рассказала Фергюсон.

Все свои переживания бывшая жена принца Эндрю описала в романе «Завоевание свободы». Он охватывает два века истории ее семьи и помогает понять, насколько нужны браки по расчету. Начинающая писательница знает о таких отношениях не понаслышке, ведь ее прабабушку Маргарет заставили связать себя узами брака с выгодным для семьи мужчиной.

Отец Фергюсон обучал поло принца Чарльза. Сама она мечтала о спортивной карьере, но из-за страстной любви была вынуждена отказаться от хобби. В браке принцесса родила дочерей Евгению и Беатрис. Ее супруг подолгу отсутствовал дома из-за военно-морской карьеры, поэтому герцогиня Йоркская изменила ему с финансовым консультантом, за что на 16 лет была отлучена от двора.
Источник: www.e-vesti.ru
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 17:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости