Ксения Собчак неожиданно «породнилась» с Филиппом Киркоровым

Известная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты страны Ксения Собчак сделала неожиданное заявление об отношениях с Филиппом Киркоровым. По словам Ксении Анатольевны, они с поп-королем еще никогда не были так близки, как в последнее время.

С таким заявлением Собчак выступила в беседе с журналистами шоу «Ты не поверишь» после визита на день рождения к дочери Филиппа Бедросовича Аллы-Виктории. После этого телезвезда неожиданно заявила, что благодаря детям они с Киркоровым в буквальном смысле породнились.

Изображение взято с: Instagram @xenia_sobchak

«У нас есть общий учитель. Сейчас наши дети ходят к одному и тому же преподавателю английского языка. Я даже счастлива, что мы в какой-то степени породнились таким образом», - объяснила она.

Примечательно, что сын телеведущей Платон в свои пять лет уже свободно говорит на китайском и английском языках. Это, по крайней мере, подтверждает тот факт, что и Ксения Собчак, и Филипп Киркоров не ошиблись с выбором учителя для своих детей.
Источник: www.popcornnews.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 16:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости