Татьяна Тарасова заявила о пагубном влиянии Яны Рудковской на карьеру Плющенко

Прославленный российский тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова стала героиней нового выпуска шоу «Секрет на миллион». В беседе с ведущей Лерой Кудрявцевой Татьяне Анатольевне пришлось откровенно рассказывать о самых разных аспектах жизни и работы, и не всегда своей.

К примеру, она поделилась мнением о причине неоднозначных результатов Евгения Плющенко, начавшего ранее тренерскую карьеру. Заслуженный тренер уверена, что неудачи коллеги связаны преимущественно с пагубным влиянием, которое на него оказывает супруга – продюсер Яна Рудковская.

Изображение взято с: youtube.com

Карьеру тренера Евгений Плющенко начал в собственной академии, причем за непродолжительный период работы его школа уже успела потерять нескольких перспективных спортсменок. По мнению Тарасовой, эти неудачи во многом связаны с подходом, к которому привыкла супруга фигуриста.

«Возможно, Рудковская решила, что переманивать к себе именитых спортсменок будет полезно для раскрутки. Но это ведь неправильно, это даже смешно. О чем тут можно говорить? Женя работает первый год. Она даже не понимает, что в этом деле решают не слова, а действия и тяжелая работа. Но, когда она это поймет, будет уже поздно. Она уже успела многое ему испортить», - убеждена Тарасова.

Примечательно, что в нынешнем году академию «Ангелы Плющенко» действительно покинули сразу две талантливые фигуристки: Александра Трусова и Алена Косторная. Обе спортсменки приняли решение о возвращении в студию Этери Тутберидзе, поскольку с новым наставником добиться успехов не получилось.
Источник: politexpert.net
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 16:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости