Друг Градского рассказал об условиях, в которых жила его жена Коташенко

Друг Александра Градского заявил, что его супруга жила в «золотой клетке». Музыкант с первых дней знакомства с Мариной Коташенко решил, что на ней нужно как можно быстрее жениться.

По словам Анатолия Алешина, который близко общался с Градским, музыкант предчувствовал свою кончину. Из-за этого он хотел провести последние годы в компании обаятельной женщины, которая бы окружила его заботой. После знакомства с Коташенко он практически сразу сделал ей предложение.

Изображение взято с: YouTube

«Он понял, что нужно гарантировать матери своих детей нормальное будущее. Я по себе знаю, как тяжело видеть недовольство жены по поводу недостатка финансов. Насколько я знаю, жены Градского всегда чувствовали себя отлично. По крайней мере, Коташенко точно жила в золотой клетке», - рассказал друг музыканта.

По словам Алешина, смерть Градского вызвала у него удивление, так как музыкант смог восстановиться после коронавируса и чувствовал себя нормально. Друг покойного артиста принес соболезнования всем его родственникам и призвал журналистов не надоедать родным композитора, которому сейчас и так нелегко.
Источник: teleprogramma.pro
Автор: Анатолий Чайный
5-12-2021, 13:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости