«Ко всем относился уважительно»: Сестра Кристины Асмус о работе с Моргенштерном

Сестра известной российской актрисы Кристины Асмус стала участницей экстрим-реалити «Русский ниндзя». Недавно Карина Асмус поделилась своими первыми впечатлениями от участия в шоу, ведущим которого является популярный рэпер Моргенштерн.

Как призналась 30-летняя родственница артистки, хотя она обладает прекрасной физической формой, соревнования в рамках проекта давались ей тяжело. «Несмотря на то, что я являюсь профессиональной спортсменкой и все время поддерживаю форму, мне было очень тяжело проходить испытания», - отметила она.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

При этом Карина Асмус подчеркнула, что дело не только в физическом плане. «Каждый новый шаг приходится продумывать до самых мелочей и очень быстро. Уже на первом этапе появились определенные трудности. При прохождении трассы помогает также поддержка зрителей и других участников, на этом фоне почти не чувствуешь нагрузку, хотя после финиша она ощущается сильно», - добавила девушка.

Но больше всего она благодарна за помощь ведущему проекта, с которым ранее не имела возможности познакомиться. «Мы с Алишером лично не были знакомы. Но впечатления от него в этом проекте только положительные. Это человек, который ко всем относился уважительно. Очень благодарна ему за поддержку», - призналась Асмус.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Михаил Сосновский
5-12-2021, 08:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Лада, Моргенштерн Алишер Тагирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости