Дочь Руслановой рассказала о мечтах матери во время болезни

Дочь Нины Руслановой Олеся рассказала о мечтах своей матери, когда та сильно болела. Актриса скончалась 21 ноября, совсем немного не дожив до своего 76-летия, которое она могла отпраздновать 5 декабря.

Русланова попала в больницу 11 ноября. Знаменитость заразилась коронавирусом, который стремительно поражал ее организм. На фоне инфекции у актрисы развилась пневмония и начались сбои в работе сердца. Дочь переживала за мать, но не могла даже подумать, что больше никогда не услышит ее звонкий голос. Вся семья верила, что врачи сотворят чудо, и скоро Нина Ивановна вернется в свою уютную квартиру.

Изображение взято с: wikipedia.org

«Во время болезни мама мечтала о простых вещах, о которых думает любой человек», - отметила дочь.

Жизнь Руслановой не всегда была безоблачной и успешной. В детстве ее нашли на вокзале украинского городка Богодухова. У двухмесячной девочки не было документов, поэтому ее определили в детский дом. Свою фамилию она получила за свой звонкий голос, напомнивший воспитателям певицу Лидию Русланову.
Источник: www.woman.ru
Автор: Диана Блинова
5-12-2021, 08:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ухов Сергей Анатольевич, Иванова София Юрьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости