Заподозренный в злоупотреблении алкоголем Тарасов оправдался за помятый внешний вид

Дмитрий Тарасов оправдался перед поклонниками за помятый внешний вид. Футболист дал ответы на вопросы подписчиков в Instagram, где один из них поинтересовался, не выпивал ли спортсмен накануне.

Тарасов отметил, что помятый внешний вид у него является результатом регулярного недосыпа. Футболист указал на необходимость воспитания троих детей. Последние не слишком хорошо спали, поэтому его ночной отдых также был затронут. Тарасов подчеркнул, что ничего страшного в его виде нет, поскольку это вполне объясняется бытовыми вопросами.

Изображение взято с: Instagram @tarasov23

Чуть больше месяца назад у Дмитрия Тарасова и его жены Анастасии Костенко родился сын, которого футболист назвал Алексеем в честь умершего отца. У пары есть дочери-погодки Милана и Ева. Спортсмен признался, что сильно надеялся на рождение мальчика ради продолжения фамилии. Поскольку сестра футболиста взяла фамилию супруга, он сам надеялся оставить для своего рода наследника. Мальчик должен стать опорой для старших сестер.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Валерий Астафьев
4-12-2021, 08:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости