Работавший с Пугачевой музыкант Левшин объяснил уникальность певицы

Работавший с Аллой Пугачевой музыкант Александр Левшин объяснил в чем именно состоит уникальность певицы. Он уверен, что артистка работала в узком направлении эстрадного спектакля с музыкально-драматическим исполнением.

Левшин отметил, что Пугачева уникальна не из-за своих вокальных талантов. Именно жанровое направление обеспечило ей признание публики. Примадонна выпускает для поклонников миниатюры, каждая композиция становится небольшой сценкой.

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Музыкант напомнил, что Пугачева пела для слушательниц, рассказывая о неких аспектах «женской доли». Левшин вспомнил, что певица на протяжении 2-х лет оказывала ему разного рода знаки внимания. При этом после прекращения сотрудничества в рамках музыкального коллектива угрожала судебным иском за сделанные «откровения».

Изображение взято с: Instagram @alla_orfey

Левшин уверен, что Пугачева обязана жить на сцене. В итоге она разыгрывает историю с детьми, новой семьей и замком. Музыкант предположил, что во время пересмотра собственных фото и записей знаменитость испытывает недостаток в собеседнике, который был очевидцем прошлых событий.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Валерий Астафьев
3-12-2021, 20:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Наки Майкл Сидней, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости