На Джигана подали в суд за пропаганду гомосексуализма

На Джигана подали в суд за оскорбления и пропаганду нетрадиционных сексуальных связей. По словам общественного деятеля Юрия Оболонского, в роликах артиста присутствуют четкие признаки поощрения гомосексуализма.

Глава «Национального родительского комитета» заявил, что требует от исполнителя миллион рублей за моральный вред. По его словам, в текстах песен Джигана есть намеки на «формирование привлекательного образа гомосексуалистов». Кроме того, большая часть треков артиста выпускается для массовой аудитории, включая несовершеннолетних.

Изображение взято с: YouTube

«На мой взгляд, он оскорбил лично меня и всех, кто был вынужден посмотреть соответствующие ролики. Кроме того, я являюсь отцом четырех детей, которые также могут наткнуться на подобные видео в социальных сетях», - заявил общественный деятель.

По мнению Оболонского, действия Джигана противоречат традиционным ценностям и нормам морали. Из-за таких артистов в стране может начаться демографический кризис. Общественный деятель отметил, что тексты песен исполнителя даже могут «подорвать суверенитет России».

Сам Джиган пока не прокомментировал иск в суд и обвинения. Ранее артист заявлял, что в своих треках рассказывает о себе и своих мыслях, не пытаясь ввязаться в скандалы или осудить кого-то.
Источник: www.starhit.ru
Автор: Анатолий Чайный
2-12-2021, 11:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости