Анастасия Роинашвили покинула "Дом-2"

Анастасия Роинашвили пообещала фанатам рассказывать все, что происходит в ее жизни. Недавно девушка вышла на связь и заявила, что покинула проект "Дом-2".

Несколько дней назад на Поляну вернулась Наталья Роинашвили, чтобы разобраться с состоянием своей дочери Анастасии, которая переживает из-за разлуки с возлюбленным Глебом Жемчуговым. Девушка рассказала, что после разговора с родительницей ей стало легче. Анастасия Роинашвили смогла обдумать свои дальнейшие действия и приняла решение самостоятельно покинуть проект "Дом-2".

Изображение взято с: instagram.com/dom2_obsugdenia

Она рассказала, что первое время будет жить у своей матери Натальи в Зеленограде, а когда полностью восстановится, поедет в Крым к Глебу Жемчугову. Анастасия Роинашвили уверена, что в ее жизни все наладится, но для этого должно пройти время. Она отмечает, что обо всем договорилась со своим возлюбленным и после ухода с проекта найдет работу. Девушка будет копить деньги на свою мечту, а когда Глеб Жемчугов пройдет курс реабилитации и вернется к ней, молодые люди сыграют долгожданную свадьбу.

Мать девушки Наталья Роинашвили решила поддержать такие планы своей дочери Анастасии. Она желает ей только счастья, хотя и признается, что по прежнему недолюбливает Глеба Жемчугова.
Источник: schlock.ru
Автор: Лада Арнольдова
1-12-2021, 15:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости