Суд отказал матери Андрея Аршавина в иске на 2 миллиона к Алисе Казьминой

Суд Петербурга 30 ноября возобновил рассмотрение иска матери известного российского футболиста Андрея Аршавина Татьяны к бывшей жене спортсмена Алисе Казьминой после почти полугодовалого перерыва. Родительница экс-капитана сборной России пыталась взыскать с бывшей невестки 2 миллиона рублей, обвинив ее в «незаконном обогащении».

По итогам нового заседания суд отказал Татьяне Аршавиной в удовлетворении исковых требований, сообщает объединенный пресс-центр судов Петербурга.

Изображение взято с: youtube.com

Примечательно, что вся эта история с денежными спорами началась практически сразу после развода футболиста с Казьминой. Бывшая избранница спортсмена после этого вместе с двумя детьми от первого брака и дочерью от самого Аршавина, осталась жить в его доме в Коломягах. Однако позднее стало известно, что эта недвижимость записана на мать футболиста, которая и начала забрасывать невестку сообщениями о выселении.

Но выселить бывшую жену сына Татьяна Аршавина не сумела. Та просто игнорировала все предписания, в результате мать спортсмена в начале 2021 года обратилась в суд, заявив, что за год, начиная она недополучила 1,9 миллионов рублей и проценты по этой сумме, поскольку могла сдавать жилье в аренду или вообще продать его.
Источник: 78.ru
Автор: Михаил Сосновский
30-11-2021, 22:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости