Прощание с Александром Градским состоится в формате частной церемонии

Российская общественность простится с композитором и певцом Александром Градским. Траурное мероприятие состоится в формате частной церемонии в помещении театра «Градский Холл».

Близкие популярного российского музыканта настояли на запрете фото- и видеосъёмок. В последний путь поп-исполнителя проводят 1 декабря, похороны состоятся на Ваганьковском кладбище в 13:30 по московскому времени. Родственники знаменитости обратились ранее к телеканалам с просьбой уважать их горе. Речь идёт о праве на частную жизнь. Вместе с тем ограничение на съёмки не отразится на праве войти в «Градский Холл». Организаторы траурной церемонии заявили, что проститься с покойным могут не только его родственники, но и многочисленные поклонники.

Изображение взято с: youtube.com

Прощание со знаменитостью пройдёт без операторов телевидения, причём подобное наблюдалось, когда провожали в последний путь певицу Юлию Началову, музыканта Петра Мамонова и других российских звёзд эстрады. После завершения процедуры прощания, которая начнётся в 10:00 утра и продлится до полудня, траурный кортеж с гробом Александра Градского повезут на Ваганьковское кладбище.
Источник: www.mk.ru
Автор: Виктор Зайцев
30-11-2021, 17:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости