Рамзан Кадыров упрекнул «суровых и строгих джигитов» за отношение к женщинам

Глава Республики Чечня Рамзан Кадыров обратился к «суровым и строгим джигитам» с призывом. По словам Рамзана Ахматовича, они не должны быть жесткими в отношениях с женщинами, а напротив, проявлять уважением к ним.

По словам Кадырова, люди, которые не до конца понимают всех тонкостей ислама, убеждены, что в этом обществе преобладающим является женоненавистничество. «Не стоит быть настолько жестким в отношениях с прекрасным полом. Им итак нелегко», - добавил политик.

Изображение взято с: wikimedia.org

Кроме всего прочего, глава Чеченской республики упрекнул мусульман в том, что они часто собираются для празднования немусульманских дат. В качестве примера Кадыров привел День матери, отмечавшийся в России в последнее воскресенье ноября.

«Как мне кажется, такие невежды не могут быть благодарными даже по отношению к собственной матери, которая подарила им жизнь. Для них хочу отдельно объяснить: наши праздники не имеют ничего общего с застольями и распитием алкоголя или дискотеками по ночам», - добавил он.
Источник: lenta.ru
Автор: Михаил Сосновский
30-11-2021, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Манский Виталий Всеволодович, Лада, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости