Ксения Собчак об Анатолии Чубайсе: «Какой нежный человек, очень завидую»

Авдотья Смирнова стала гостьей нового выпуска YouTube-шоу Ксении Собчак. Среди прочего собеседницы поговорили и о браке режиссера с Анатолием Чубайсом. Как призналась Ксения Анатольевна, она завидует гостье.

52-летняя Смирнова отмечает, что супруг во всем и всегда старается ее поддерживать, иногда после работы отправляется не домой, а прямо на съемочную площадку к ней.

Изображение взято с: youtube.com

«Чубайс – очень надежный товарищ. Недавно вернулась домой, а он заказал ужин и ухаживал за мной так, словно я в ресторане, а еще делал мне ингаляции из-за бронхита. А бывает так, что мой государственный занятой муж посещает мои съемки. В моей группе все к этому уже привыкли, он со всеми знаком. Когда мы женились, я ему так и сказала: тебе еще предстоит жениться на семерых моих близких друзьях. Он всегда, если может, вписывается», - подчеркнула режиссер.

Ксения Собчак, слушая собеседницу, даже не скрывала своего удивления от поведения Чубайса. Телеведущая эмоционально прокомментировала поступки Анатолия Борисовича. «Какой же нежный человек. Очень завидую тебе. Это на самом деле круто», - отметила она.

Примечательно, что Анатолий Чубайс и Авдотья Смирнова зарегистрировали свой брак еще в 2012 году. У 66-летнего политика от предыдущих отношений есть дочь и сын, а у его нынешней супруги – один наследник. Общих детей пара не заводила.
Источник: www.youtube.com
Автор: Михаил Сосновский
30-11-2021, 10:03


Читайте также
Комментарии Пользователей
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости