В Солнечногорске мужчина до смерти избил экс-супругу телевизором на глазах у соседа

Житель подмосковного Солнечногорска жестоко расправился с бывшей супругой из-за конфликта, связанного с долгами. Свидетелем этого преступления стал сосед погибшей.

Сообщается, что 34-летний подозреваемый пришел к бывшей супруге в квартиру, чтобы обсудить с ней оплату кредита. В этот момент в гостях у женщины находился сосед-инвалид, который всеми силами пытался заступиться за нее. Однако разъяренный визитер схватил его же трость и принялся бить его ею по голове.

После этого мужчина взялся за телевизор, бросив его женщине прямо в голову. Довершить начатое он решил с помощью кухонного ножа, нанеся жертве несколько ударов в спину.

Сотрудники полиции по горячим следам установили личность и задержали подозреваемого. Более того, он уже дал правоохранителям признательные показания. Его бывшая избранница погибла на месте нападения, а вот пострадавший сосед был госпитализирован с различными травмами.
Источник: riafan.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-11-2021, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости