Владимир Путин поздравил Евгения Миронова с 55-летним юбилеем

Российский президент Владимир Путин обратился к актеру кино и театра Евгению Миронову с поздравлениями по случаю его 55-летия. Прежде всего, глава государства отметил большие успехи народного артиста в должности художественного руководителя Гостеатра наций.

Поздравления от Владимира Владимировича по случаю юбилея Евгения Миронова опубликованы на официальном сайте администрации президента. В своем обращении глава государства подчеркнул, что Миронов сумел осуществить мечту, стать популярным актером, известным режиссером и заслужить большую любовь со стороны миллионов зрителей.

Изображение взято с: wikimedia.org

«И, разумеется, во много именно благодаря Вашему безграничному созидательному потенциалу, умению сплачивать талантливых единомышленников вокруг оригинальных творческих идей и незаурядным качествам лидера, Театр наций заслуженно считается одним из самых популярных и успешных культурных учреждений в стране», - говорится в телеграмме за подписью президента.

Отдельно Путин отметил тот факт, что Миронов уделяет неустанное внимание благотворительным, просветительским и общественным инициативам, не забывая о важности творческого развития одаренной молодежи. По случаю дня рождения глава государства пожелал народному артисту крепкого здоровья и обязательной реализации всех задуманных им планов, передает «Слово и дело».
Автор: Михаил Сосновский
29-11-2021, 16:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости