Филипп Киркоров осадил Виктора Дробыша, предложившего ему работу охранника

Известный российский певец Филипп Киркоров довольно резко воспринял критику в свой адрес со стороны композитора и продюсера Виктора Дробыша. В результате артист решил ответить.

В эфире телеканала «Муз-ТВ» Виктор Дробыш обратился к Киркорову с призывом уйти со сцены и даже предложил ему новую работу, пригласив стать своим охранником.

Изображение взято с: Instagram @fkirkorov

«Киркорову пора уже переходить в какой-нибудь цирк. Он, к слову, большой такой, здоровенный парень, так что я бы ему предложил поработать у меня охранником, ну или убирать квартиру. Если он согласится, я бы ему очень хорошо платил», - подчеркнул продюсер.

Поп-король молчать не стал и решил ответить Дробышу в социальной сети. «Дробыш. Я даже не могу представить, как ты мог такое произнести, пусть и ненавидишь меня. У всего есть предел и мера, а потому я бы хотел, чтобы ты знал – вообще забудь мое имя, ведь я даже за давностью лет не стану с тобой здороваться, поскольку для меня ты умер, нет такого человека больше. Я презираю тебя», - гласит запись Филиппа Бедросовича.

Кроме того, отвечая на выпады в свой адрес, исполнитель предложил композитору сменить тактику своего поведения и пиара.
Источник: www.gazeta.ru
Автор: Михаил Сосновский
29-11-2021, 08:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости