«Сегодня наш день»: Диана Арбенина поздравила россиянок с Днем матери

В России 28 ноября или попросту в последнее воскресенье последнего осеннего месяца отмечается День матери. В связи с этой датой теплые слова в адрес всех матерей огромной страны решила высказать популярная певица Диана Арбенина, которая и сама является мамой, ведь артистка воспитывает двойняшек.

На своей страничке в социальной сети Instagram Арбенина опубликовала небольшую видеозапись с детьми. На видео артистка обсуждает с наследниками планы на вечер, в частности, предлагает выбрать фильм для просмотра. Они попросили включить новогоднюю комедию «Один дома 2», поскольку в этот момент находятся в том же отеле, где снималась знаменитая лента. А вот со словами поздравлений к матерям исполнительница обратилась уже в подписи.

Изображение взято с: Instagram @_diana_arbenina

«Девчонки, сегодня наш день. Всех поздравляю, обнимаю и желаю с благодарностью нести радость материнства», - написала знаменитость. Впрочем, на этом поздравления Арбениной не закончились. Она пожелала подписчицам и всем женщинам России еще много приятных моментов в жизни, связанных именно с воспитанием детей.

«Желаю вам наслаждаться каждым мгновением общения с детьми и помнить о том, что они беззащитны и всегда относятся к нам намного преданнее, чем мы к ним», - добавила артистка.
Источник:
Автор: Михаил Сосновский
28-11-2021, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости