Елизавета Туктамышева снова удивила зрителей, раздевшись на льду

Прославленная российская фигуристка Елизавета Туктамышева в очередной раз сумела покорить публику оригинальным и страстным танцем. В рамках этапа гран-при, который прошел в Сочи, спортсменка представила болельщикам новый номер своей показательной программы, причем она снова разделась прямо на льду.

Свой эффектный и яркий номер Туктамышева оформила под композицию из мюзикла «Мулен Руж» под названием The Sparkling Diamonds.

Изображение взято с: Instagram @liza_tuktik

Сначала фигуристка вышла на лед в элегантном платье-пиджаке черного цвета и шляпе в тон. Однако уже во время исполнения головной убор полетел в воздух, а позднее за ним последовал и пиджак. Завершала свой номер спортсменка, выделывая сложные фигуры в ярко-красном боди.

Примечательно, что в подготовке к этому номеру Елизавета Туктамышева работала с французским коллегой, чемпионом Европы Флораном Амодио. Позднее в беседе с журналистами она призналась, что была очарована мелодией, а потому с огромным удовольствием прорабатывала элементы танца.

«Как только я услышала эту музыку, она мне сразу понравилась – такая зажигательная. Кроме того, я во время номера распускаю волосы, избавляюсь от пиджака, а ведь для меня такие преображения всегда создают нечто вроде вау-эффекта. Даже в тех случаях, когда я вижу это в исполнении других фигуристов. Переодевание во время выступления – это всегда что-то крутое», - подчеркнула спортсменка.
Источник: news.rambler.ru
Автор: Михаил Сосновский
28-11-2021, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости